Pinhalzinho

27º

15º

Maravilha

25º

14º

São Miguel do Oeste

25º

14º

Chapecó

27º

14º

Programação dos jogos da 5ª rodada do municipal de futebol suíço de Pinhalzinho

Os jogos da 5ª rodada do Campeonato Municipal de Futebol Suíço de Pinhalzinho acontecem na quinta-feira (24) na Sede da RCO com os jogos na categoria Veteranos e segue no sábado (26) com jogos nas categorias Veteranos e Força Livre.

 

Confira os locais, horários e os confrontos da 5ª rodada.

 

DATA: 24/03/2016 – QUINTA-FEIRA

LOCAL: RCO

Categ.

Equipe “A”

X

Equipe “B”

CH

VET

SER ITAIPU

 

X

 

ESPORTIVO / DOSE ÚNICA / LAVACAR LAGO

B

VET

PARMA F.C

 

X

 

INSTALTEC / PESQUE E PAGUE PARISE

B

VET

OZELAME PINTURAS / CRUZEIRO ANTA GORDA

 

X

 

LAVACAR DE MOURA / GLASCOR

B

 DATA: 26/03/2016 – SABADO

LOCAL: LINHA VOLTA GRANDE

Hora

Categ.

Equipe “A”

X

Equipe “B”

CH

15:00

FL

ESPORTIVO PZO

 

X

 

CONSTRUTORA N.C / SHOW TIME

B

15:50

FL

13 DE MAIO / VOLTA GRANDE “A”

 

X

 

E.C CANARINHO

C

16:40

FL

13 DE MAIO / VOLTA GRANDE “B”

 

X

 

TRANSPORTES MACIEL

A

17:30

VET

VETERANOS VOLTA GRANDE

 

X

 

MAXION BATERIAS / INSTALTEC

A

DATA: 26/03/2016 – SABADO

LOCAL: SEDE NEI GALIAZZI

Hora

Categ.

Equipe “A”

X

Equipe “B”

CH

15:00

FL

PELADEIROS AABB

 

X

 

MERCADO PIONEIRO

B

15:50

FL

INDEPENDENTE / BRASFORTE

 

X

 

MOVEIS REINEHR / GARDEN

B

16:40

FL

DD SERIGRAFIA

 

X

 

AMIGOS DO FUTEBOL

A

17:30

FL

MECANICA REX / PREMANN / SADICAR

 

X

 

BAR DO DI

A

DATA: 26/03/2016 – SABADO

LOCAL: BENTO

Hora

Categ.

Equipe “A”

X

Equipe “B”

CH

15:00

FL

SABOR CASEIRO

 

X

 

PARMA F.C

E

15:50

FL

OZELAME PINTURAS

 

X

 

ZETTA BRASIL SISTEMAS

C

16:40

FL

PONTE PRETA

 

X

 

OS NOVATOS

D

17:30

VET

PARCERIA SOCCER

 

X

 

E.C CANARINHO

A

DATA: 26/03/2016 – SABADO

LOCAL: SER ITAIPU

Hora

Categ.

Equipe “A”

X

Equipe “B”

CH

15:00

FL

AER FLOR DA SERRA

 

X

 

PARCERIA TCC

C

15:50

FL

C.A BRAGANTINO

 

X

 

ATLETICO PINHAL

D

16:40

FL

PARCERIA F.C /BONITEL / SER ITAIPU

 

X

 

ILIMITADOS F.C

E

17:30

VET

COOPER ITAIPU

 

X

 

Lª SÃO PAULO / INSTALTEC

A